Стратегические вызовы рынка химической промышленности обсуждались в рамках выставки "Химия-2007"

05 / 09 / 2007

Большой интерес вызвала специализированная конференция  «Стратегические вызовы рынка химической промышленности. Технологии продвижения и продаж продукции», прошедшая в рамках выставки «Химия - 2007».

На конференции, организованной ООО «ИМПЕРИЯ» при содействии ЦВК «Экспоцентр», были представлены около 20 докладов экспертов отрасли, ведущих консультантов, исследователей и бизнес тренеров.

Ведущие топ менеджеры предприятий химической промышленности дали оценку внутренних и внешних факторов развития отрасли. В докладах участников рассматривались основные направления развития химической промышленности в 2007-2008 годах, тенденции рынка полимеров, лаков и красок, аналитического и лабораторного оборудования.

 Специальная конференция была посвящена методам эффективного сбыта и технологиям продаж в химической отрасли. Представители ведущих компаний отрасли поделились практическим опытом и предложили методы достижения роста продаж. Особое внимание было уделено развитию бизнеса в регионах.

 Конференция стала площадкой для неформального общения ведущих экспертов отрасли  с широкой аудиторией специалистов. В ее работе приняли участие коммерческие директора, директора по стратегии и развитию, директора по продажам и маркетингу, руководители отделов сбыта и другие специалисты компаний химической индустрии.


Поделиться: