Бесплатный справочник по лиофильной сушке - ваш незаменимый помощник в лаборатории

09 / 09 / 2019

Работаете с ценными образцами и хотите сделать процесс лиофилизации еще эффективнее?  Компания «Донау Лаб. Москва» совместно со швейцарским производителем BUCHI Labortechnik представляют Вашему вниманию уникальный справочник по лиофильной сушке.
Этот БЕСПЛАТНЫЙ  гид содержит следующие темы:

  • Основные сведения для успешного применения лиофильной сушки в вашей лаборатории 
  • Идеи применений в пищевой, фармацевтической и химической промышленности

Читайте первую часть гида и вдохновляйтесь непрерывной лиофильной сушкой! Эксперты BUCHI уже работают над второй частью гида, в котором раскрывают все секреты успешной лиофилизации.

Компания «Донау Лаб. Москва» с 1997 является официальным дистрибьютором BÜCHI Labortechnik и осуществляет поставки лабораторного оборудования для научно-исследовательской работы, контроля качества и производства в пищевой и фармацевтической промышленностях.

И в рамках уникальной акции мы рады анонсировать дополнительную скидку до 300 000 рублей на  автоматизированное решение для лиофильной сушки “Lyovapor L-200 Pro Control” производства BUCHI Labortechnik.

На нашем стенде 21С72 в  павильоне 2, зал 1, ЦВК «Экспоцентр», Вы сможете увидеть лиофильную сушилку “Lyovapor L-200 Pro Control”  и много другого оборудования, а также  получить консультацию наших специалистов и представителей производителя.

До встречи на нашем стенде № 21С72


Поделиться: