Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола «Состояние химического машиностроения и инновации в его развитии»

24 / 10 / 2018

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола Международного института проблем химизации современной экономики «Состояние химического машиностроения и инновации в его развитии» в рамках международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2018». Заседание круглого стола будет проходить 30 октября 2018 года с 16 до 18 часов в ЦВК «Экспоцентр», Павильон №2, зал 3, 1 этаж.

В программе мероприятия выступления ведущих специалистов отрасли, ученых профильных вузов, которые на протяжении многих лет занимаются проблемами химического машиностроения. В частности, представителями Высшей школы, Московского политехнического института и РХТУ им. Д.И. Менделеева будут раскрыты такие вопросы, как состояние и динамика развития химического машиностроения, освещены темы «Аппараты сверхкритического водного окисления», «Каталитический мембранный реактор», «Полифункциональные катализаторы на основе высокопористых материалов». Запланирована дискуссия о кадрах в отрасли, приуроченная к 80-летию кафедры Общей химической технологии Менделеевского университета, будет раскрыто содержание проектной деятельности при подготовке специалистов в Московском политехническом университете.


Поделиться: