Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Все типы микроскопов для научных и прикладных исследований – на стенде MAGUS

24 / 09 / 2025
Реклама | ПАО "ЛЕВЕНГУК" | ИНН: 7839462305 | ERID: 2SDnje5r5o4
Фото: MAGUS

Профессиональные микроскопы MAGUS прекрасно известны специалистам из самых разных областей науки: от химии и фармакологии до металлургии и геологии. В ассортименте инновационной компании MAGUS – более 100 разных моделей микроскопов: классических оптических, с цифровой камерой и экраном.

Экспертный бренд профессиональных микроскопов MAGUS в полной мере оценили посетители выставки, специалисты химической отрасли. С чем MAGUS выходит в этом году на выставку «Химия-2025», рассказали представители компании:

– За последний год мы существенно расширили географию и ассортимент поставок. Работаем с ведущими университетами России, научными центрами, промышленными, фармацевтическими и пищевыми предприятиями.

– Что вы планируете показать на выставке «Химия-2025»? Будут ли какие-то новинки или активности?

– На нашем стенде будут представлены все типы микроскопов для прикладных исследований и науки: прямые и инвертированные модели для биологии и промышленности, стереоскопические, поляризационные. Приглашаем ознакомиться с нашими новинками – люминесцентными микроскопами исследовательского класса для самого широкого спектра научных задач.

Ждем на стенде всех, кто использует микроскопию в своей работе: лаборантов, ученых, преподавателей из университетов, промышленных предприятий, научных институтов. Наши решения будут интересны тем, кто производит и изучает химическое сырье, лакокрасочные покрытия, лекарственные препараты, пищевые ингредиенты и самые разные материалы.

Чтобы найти «свой» микроскоп, посетите наш стенд на выставке, а также наш сайт https://magusmicro.ru/


Поделиться:
Подписка на рассылку: