Уникальные красители для бытовой и автохимии от компании «Экорд»

07 / 11 / 2022
Фото компания «Экорд»

Зона Startup ChemZone – специализированная экспозиция проектов на площадке выставки «Химия», в рамках которой малые инновационные предприятия представляют перспективные разработки от прототипов до готовой продукции. В этом году свою продукцию и услуги продемонстрировали несколько столичных и региональных компаний. Среди них – компания «Экорд» из Нижегородской области, специализирующаяся на производстве красителей для бытовой и автохимии для различных жидкостных сред.

Компания занимается производством, подбором и продажей красителей для технологических жидкостей с целью приданияпродукции эксклюзивного цвета, разработке брендовых и эксклюзивных оттенков, для повышения узнаваемости, выделения среди конкурентов. Также компания проводит исследовательскую работу по применению красителей в новых областях промышленности. Правильное применение технологии окрашивания красителями «Экорд» исключает изменение цвета от партии к партии и позволяет снизить затраты на окрашивание продукции.

Алексей Ромашечкин, совладелец компании, отметил, что специалисты «Экорда» при работе с заказчиками придерживаются принципа индивидуального подхода: «Прежде чем внедрять краситель на производстве, мы предлагаем клиенту провести тесты. В образце, предоставленном заказчиком, тестируется несколько видов красителей, это позволяет избежать ошибок и подобрать оптимальный краситель, соответствующий данному составу жидкости. Мы решаем самые разные задачи, связанные с окрашиванием продукции, в том числе нестандартные.

На выставку в Startup ChemZone мы вышли с целью получить новых клиентов. Все три дня работы выставки идет довольно большой поток, у нас на стенде были посетители из самых разных регионов, даже из Владивостока. Свое главное конкурентное преимущество мы видим в том, что мы можем предложить клиентам оригинальные цвета, которых нет у других поставщиков».


Поделиться: