«Спецхиммаш» гарантирует качество на каждом этапе: от изготовления до доставки и монтажа

03 / 11 / 2022
Фото: «Спецхиммаш»

Компания «Спецхиммаш» традиционно представляет на выставке «Химия» емкостное, резервуарное и теплообменное оборудование. Ассортимент пензенского предприятия регулярно пополняется разработками новой продукции с использованием современного программного обеспечения и автоматизации производства.

Завод «Спецхиммаш» обладает собственным производством муфт, предназначенных для ремонта труб различного диаметра и сварных соединений магистральных трубопроводов, используемых в таких отраслях промышленности, как нефтегазодобывающая, перерабатывающая, энергетическая, металлургическая, химическая и многих других.

Руководитель отдела продаж Сергей Поздняков отметил, что «Спецхиммаш» каждый год принимает участие в выставке, поскольку здесь есть возможность вживую встретиться с клиентами и оценить свою конкурентоспособность.

«В этом году мы привезли оборудование, которое используется в химической, газовой, пищевой промышленности. Рассчитываем здесь найти новых заказчиков. На выставке много наших клиентов, в том числе таких крупных, как Башкирская содовая компания. Оборудование для заказчика поставляется в различной комплектации. Дополнительно производятся работы по нанесению полимерного антикоррозийного покрытия и покраска продукции в любой цвет по желанию заказчика. Также можем оказать помощь по доставке оборудования.

Буквально на днях мы доставили теплообменный аппарат, разработанный в рамках импортозамещения на основании европейского теплообменного аппарата для одного из ведущих металлургических предприятий страны. Нашим конструкторским отделом был разработан и рассчитан аналог, отвечающий всем требованиям с сохранениями всех характеристик заявленного технического задания.

Мы оцениваем сегодняшние перспективы российских производителей как очень хорошие, при условии, что нас будет активно поддерживать государство. На выставке мы уже получили новые контакты и обратную связь, так что рассчитываем на успешную работу».


Поделиться: