Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Первый в России маркетплейс Labstore в сфере оснащения лабораторий начал свою работу

07 / 10 / 2022
Иллюстрация ТД «Химмед»

Labstore (www.labstore.ru) – первый в России профессиональный маркетплейс в сфере оснащения лабораторий. Это уникальная торговая площадка, на которой сегодня представлен широкий ассортимент профильных товаров от отечественных и зарубежных производителей.

Торговый дом «Химмед», более 30 лет поставляющий на отечественный рынок химические реактивы и лабораторное оборудование, стал информационным партнером и одним из первых отечественных мерчантов нового агрегатора химических товаров, который, как уверены в компании, изменит рынок.

В компании «Химмед» уверены, что Labstore станет незаменимым помощником для специалистов отрасли. Разработчики маркетплейса постарались сделать его максимально удобным и эффективным:

  • простая регистрация, удобный личный кабинет для продавцов и покупателей;
  • быстрый и разнообразный поиск по сайту;
  • возможность голосового управления поиском;
  • автоматическая функция подбора аналогичных и сопутствующих товаров;
  • подробные статусы исполнения заказа;
  • гибкая система оповещения по SMS;
  • мобильная версия для управления со смартфона.

«Labstore – это идеальный способ купить все необходимое для вашей лаборатории, – подчеркнула руководитель отдела маркетинга и рекламы «Химмед» Елена Мурашова. – Больше никакого длительного общения с консультантами и ожидания коммерческих предложений. Цены на все товары доступны до регистрации аккаунта, счет выставляется автоматически, физическим и юридическим лицам доступна возможность онлайн-оплаты. На выставке «Химия-2022» мы будем готовы подробно рассказать о новой онлайн-площадке».


Поделиться:
Подписка на рассылку: