«Неохим» оперативно реагирует на новые вызовы, предлагая возможности контрактного производства

09 / 09 / 2022
«Неохим» оперативно реагирует на новые вызовы, предлагая возможности контрактного производства
Фото: компания «Неохим»

Компания «Неохим» на выставке «Химия-2022» впервые активно и широко представит свои возможности для контрактного производства в новых экономических условиях и для разработки рецептур разнообразных химических продуктов (товаров бытовой химии, специальных химикатов, товаров строительной химии, ЛКМ и т.д.) под запросы клиента.

Стенд №21F32 (павильон №2, зал 1)

«Неохим» – российский разработчик и производитель биоцидов и специальных химикатов для ключевых отраслей промышленности – лакокрасочной, бытовой химии и косметической, кожевенной, строительной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей, металлообрабатывающей, пищевой, а также для сельского хозяйства. Отдельное направление производства – антибактериальные средства (антисептики), по объему которых компания во время пандемии вышла в лидеры.

Сегодня «Неохим» продолжает удерживать позиции, переориентировавшись на контрактное производство для сторонних компаний, тех, кто ищет, чем заменить импортную продукцию.

Одной из ценностей компании является гибкость, способность легко адаптироваться к изменениям и добиваться результатов быстрее, чем конкуренты. За 16 лет работы компания таким образом выстроила логистику и обеспечение производства сырьем, чтобы минимально зависеть от внешних обстоятельств. В это непростое время компания «Неохим» может и готова взять ответственность за обеспечение бесперебойной поставки продукции для производств клиентов. «Нашим партнерам мы предлагаем разработку рецептур разнообразных химических продуктов – товаров бытовой химии, специальных химикатов, товаров строительной химии, ЛКМ и т.д., а также возможности контрактного производства», – отметили в компании.

В рамках услуги «Контрактное производство» «Неохим» предлагает решение следующих задач:

  • разработка рецептуры продукта;
  • разработка необходимого пакета документов на продукт;
  • помощь в получении необходимых разрешительных документов;
  • производство, фасовка, этикетировка, упаковка продукции;
  • хранение и отгрузка готовой продукции.

На выставке «Химия-2022» на стенде компании можно будет получить подробную консультацию, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Также компания приглашает на презентацию Виктории Самсоновой, инженера-химика «Неохим» на тему «Биоциды. Системный подход к выбору эффективных биоцидов. Необходимость регулярного микробиологического мониторинга предприятий». Презентация состоится в рамках выставки 31 октября в 13.00.


Поделиться: