Рекламные возможности вашего бизнеса на сайте выставки!

19 / 08 / 2022

Уважаемые коллеги!

До старта 25-й юбилейной международной выставки химической промышленности и науки остается около трех месяцев. О готовности продемонстрировать свои возможности на выставке уже заявили такие крупные компании, как «Альянс-Энергия», «Балтика-Транс», Башкирская содовая компания, ПАО «Казаньоргсинтез», ООО «Завод синтанолов» ГК «НОРКЕМ», АО «Пигмент», «Полипласт», ООО «Реаторг», ПАО «Фосагро», ООО «Экросхим», ТД «Химмед», Стерлитамакский нефтехимический завод, Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН и многие другие.

Ведущие эксперты химической промышленности при участии представителей отраслевых ведомств и министерств обсудят на стратегической сессии новые вызовы и предложат решение самых актуальных проблем, в том числе и по импортозамещению в отрасли. Особое внимание будет уделено решению вопросов по поставкам сырья и комплектующих. На X Московском международном химическом форуме обсудят вопросы экологии и продовольственной безопасности, инноваций в строительной химии, на сессии, посвященной бытовой химии, рассмотрят пути к импортонезависимости.

Эти и другие актуальные новости экспонентов и партнеров можно прочитать в новостной ленте выставки. Будем рады заранее ознакомить широкий круг посетителей выставки с вашей продукцией и технологиями. Присылайте свои заявки на публикацию по адресу: expocentr.media@gmail.com.

В сложившейся непростой экономической ситуации выставка «Химия-2022» может стать главной площадкой для поиска оптимальных решений. Комплектация выставки продолжается, не пропустите крупнейшее отраслевое событие этого года!


Поделиться: