Компания «ДИПОЛЬ-Производство» представит на выставке «Химия-2022» лабораторную мебель VIKING LAB

08 / 08 / 2022

Петербургская компания «ДИПОЛЬ-Производство» представит на выставке «Химия» собственную линейку лабораторной мебели под торговой маркой VIKING LAB. Ее разработали для оснащения лабораторий различного профиля, в том числе фармацевтической, пищевой, нефтехимической, медицинской и химической отраслей промышленности.

Главные преимущества линейки – надежность, долговечность и эргономичность. Сотрудникам лабораторий больше не нужно беспокоиться о том, что рабочая зона столов или вытяжных шкафов неудобна, не отвечает требованиям по безопасности или портится от работы с реактивами.

Каркасы столов и вытяжных шкафов VIKING LAB выполнены из прочного металла и выдерживают нагрузку до 300 кг, столешницы – из керамогранита, полипропилена, ceramic granite PRO, HPL-пластика или нержавеющей стали, устойчивых к воздействию химических соединений.

В линейку VIKING LAB входят:

  • лабораторные столы;
  • тумбы;
  • вытяжные и ламинарные шкафы;
  • шкафы и стеллажи для лабораторной посуды;
  • подкатные лабораторные стойки;
  • лабораторные стулья и табуреты;
  • печи и дополнительное оснащение лаборатории.

На выставке посетители смогут ознакомиться со следующими продуктами VIKING LAB.

Лабораторный стол «Гамма LAB»

Данные лабораторные столы используются в химических лабораториях, где требуется освободить пространство от лишних деталей. Серия «Гамма LAB» основана на концепции лаконичных линий и свободных поверхностей, где все коммуникации скрыты, а крепеж органично вписан в элементы конструкции.

Лабораторный стол «Классик LAB»

Основа – прочный металлический каркас, покрытый химически стойкой краской, регулируемый по высоте. Столешница выдерживает нагрузку до 300 кг и температуру до 300 °С.

Вытяжной шкаф VIKING LAB с тремя зонами вытяжки

Усиленный металлический каркас, регулировка по высоте, выдерживает нагрузки до 300 кг. У шкафа три зоны вытяжки. В верхней части есть отверстие с фланцем диаметром 200 мм для подключения к системе вентиляции.

Эти и другие товары линейки VIKING LAB будут ждать посетителей на нашем стенде в зале 1 павильона №2.


Поделиться: