Выставка «Химия» стала информационным партнером форума «Химпром в деталях»

09 / 12 / 2020

Сегодня, 9 декабря, в Москве проходит отраслевой форум «Химпром в деталях-2020», организованный Министерством промышленности и торговли РФ. Выставка «Химия» стала информационным партнером форума, на котором ведущие эксперты отрасли обсудят перспективы развития химического комплекса России, повышение инвестиционной привлекательности, меры поддержки малотоннажной химии и другие вопросы.

В работе форума примут участие представители министерств и научных институтов, ведущих компаний химического комплекса, финансовых структур и институтов развития, ключевых регионов химпрома и особых экономических зон.

Также в форуме примут участие представители регионов России, в которых сосредоточены крупнейшие химические предприятия: Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Нижегородской, Самарской областей и др.

В рамках форума участники обсудят тему инвестиций в техническое переоборудование и цифровизацию предприятий химпрома, механизмы СПИК 2.0, КППК, развитие малотоннажной химии, принципы ESG в химическом комплексе, а также потенциал развития парфюмерно-косметической промышленности в России.


Поделиться: