«Химия-2020» откроется завтра!

26 / 10 / 2020

Полным ходом идет монтаж выставки «Химия-2020». Мы откроем для вас двери уже завтра. В этом году в выставке участвуют более 120 компаний. Достойное место в экспозиции занимают производители из регионов России. Впервые в этом году сформированы коллективные экспозиции Волгоградской, Калужской, Ленинградской, Нижегородской и Ярославской областей.

В фокусе внимания – инновации и высокотехнологичность. Наличие на выставке Startup Chemzone – отличный инструмент для презентации инновационных решений малых инновационных предприятий.

Большое практическое значение для участников имеет деловая программа. Главным мероприятием станет VIII Московский международный химический форум (ММХФ) – крупнейшая отраслевая дискуссионная площадка с участием ведущих компаний химического и нефтехимического рынка России.

Экспозиция выставки и проведение мероприятий ее насыщенной деловой программы организованы в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Стенды участников размещаются в павильоне №2 (залы 1, 2) с учетом всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности, включая разделение потоков посетителей. На территории «ЭКСПОЦЕНТРА» действует перчаточно-масочный режим».


Поделиться: