Компания «Альянс-Энергия» примет участие в выставке «Химия-2020»

16 / 10 / 2020

Команда ООО «Альянс-Энергия» будет ждать вас в павильоне №2, на стенде №21В20, где представители отечественных и зарубежных заводов-изготовителей и поставщики смогут получить обратную связь от конечных потребителей своей продукции. Для этих целей будут проведены открытые рабочие столы.

«Альянс-Энергия» на протяжении семи лет является крупнейшим импортером твердой соды. Самыми продаваемыми продуктами этого года стали:

  • каустическая сода (чешуя, гранула);
  • изопропиловый спирт;
  • гипохлорит кальция;
  • триполифосфат натрия;
  • лимонная кислота (CAA, CAM).

В 2020 году ООО «Альянс-Энергия» получила индекс финансовой устойчивости Альтмана Z = 5,932, что свидетельствует о высшей степени надежности компании.

Совместно с мировым лидером в области сертификации – французской компанией Bureau Veritas, был дан старт процессу сертификации по ISO 9001:2015 на соответствие международным стандартам системы менеджмента качества.

Для повышения эффективности своей работы у ООО «Альянс-Энергия» появились новые складские терминалы в Нижнем Новгороде и Московской области общей площадью более 7 000 м2.

ООО «Альянс-Энергия» активно занимается благотворительностью. За этот год они помогли российской благотворительной организации «Детские деревни – SOS», а также приняли участие в экологическом проекте «Посади лес».

Узнать больше информации о деятельности компании вы можете на сайте: https://alliance777.com.


Поделиться: