Чем удивит ГК «Фармконтракт» посетителей выставки «Химия» в этом году?

18 / 09 / 2017

ГК «Фармконтракт» стала уже постоянным спонсором ключевого события в конгрессно-выставочной индустрии химической промышленности и науки. Пожалуй, сложно представить, что холдинг, имеющий прямое отношение к химической промышленности, когда-нибудь откажется от активного участия в выставке «Химия».

В этом году в продолжение темы «город производителей» ведущий химико-фармацевтический холдинг России совместно с зарубежными партнерами представит новинки в области оборудования для органической и неорганической химии, нефтехимического синтеза, агрохимии, синтеза полимеров и фармпромышленности, с которым многие отечественные заводы не просто успели познакомиться в рамках выставочных экспозиций 2017 года, но и успешно применяют его на своем производстве и в лабораториях. Присутствие представителей компаний-производителей позволит получить оперативные ответы на вопросы, возникающие в ходе ежедневной работы при производстве или контроле качества продуктов химической промышленности.

Чем удивит ГК «Фармконтракт» посетителей выставки «Химия» в этом году?

Традиционный спонсор выставки представит решения «под ключ» по созданию и оснащению как технологическим, так и аналитическим оборудованием цехов по производству субстанций, лабораторий химического моделирования. Вы сможете ознакомиться с реакторными установками для наработки опытно-промышленных партий активных фармацевтических ингредиентов, автоклавами высокого давления, системами для проведения высокотемпературного синтеза, реакции сополимеризации, пилотными технологическими линиями для производства электролитов.

Чем удивит ГК «Фармконтракт» посетителей выставки «Химия» в этом году?

Впервые в рамках выставки «Химия» будет представлено оборудование для работы с биопродуктами Beckman Coulter.

Чем удивит ГК «Фармконтракт» посетителей выставки «Химия» в этом году?

Специально для гостей выставки представители известнейших производителей оборудования для решения специфических задач в области промышленного синтеза АФИ и полимеров, синтеза продуктов на основе нефти и ее фракций, процессов гидрирования, скрининга, фильтрации и сушки, а также агрохимического анализа поделятся опытом по реализации нестандартных задач в различных уголках мира на научно-практическом семинаре «Современные решения для химического синтеза в условиях R&D лаборатории и производства». Участники семинара смогут обсудить практические аспекты, с которыми они сталкиваются в повседневной работе, и получить рекомендации. Традиционно для слушателей будут подготовлены интересные подарки и методические материалы.

***
Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплексов для различных отраслей применения.


Поделиться: