23 октября на площадке выставки «Химия» пройдет семинар по вопросам химического синтеза

31 / 08 / 2017

ГК «Фармконтракт» приглашает посетить научно-практический семинар «Современные решения для химического синтеза в условиях R&D лаборатории и производства». Специально для гостей выставки представители известнейших производителей оборудования для решения специфических задач в области промышленного синтеза АФИ и полимеров, синтеза продуктов на основе нефти и ее фракций, процессов гидрирования, скрининга, фильтрации и сушки, а также агрохимического анализа поделятся опытом по реализации нестандартных задач в различных уголках мира. Кейсы в области трансфера технологий и масштабирования производственного процесса по международным стандартам, проектирование участков синтеза для различных видов продуктов, автоматизированные решения, новинки реакторных систем самого разного объема, – это и многое другое ожидает гостей выставки «Химия».

Участники семинара смогут обсудить практические аспекты, с которыми сталкиваются в своей повседневной работе, и получить рекомендации. Традиционно для слушателей будут подготовлены интересные подарки и методические материалы.

Если Вы не сможете посетить семинар, но желаете получить презентации-доклады спикеров, отметьте галочкой (укажите e-mail) пункт о получении материалов.
Подтверждение регистрации будет высылаться каждую неделю по пятницам.

Программа

Организатор: ГК «Фармконтракт» (Москва)
Контактное лицо: Наталья Кульджанова
Тел.: 8 (495) 252-00-98; e-mail: infopress@phct.ru
Место проведения: павильон №2, 1-й этаж, зал семинаров №3
Время проведения: 23 октября 2017 г., 15.00–17.00

***

Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплекса для различных отраслей применения.


Поделиться: