24 октября участник выставки «Химия-2017» – компания «Ильма» приглашает на семинар из цикла «Школа герметизации»

27 / 09 / 2017

В рамках деловой программы выставки «Химия-2017» состоится бесплатный семинар из цикла «Школа герметизации». Мероприятие проведет участник 20-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2017» – научно-производственная компания «Ильма», разработчик, производитель и поставщик промышленных уплотнений для разъемных соединений оборудования и трубопроводов, которые используются в различных отраслях промышленности. Компания специализируется на решении задач по герметизации разъемных соединений особо ответственного оборудования, которое применяется на опасных производствах с агрессивными средами, повышенными температурой и давлением, в том числе, в химической и нефтехимической промышленности.

«Ильма», являясь инновационным лидером российской уплотнительной техники, уделяет большое внимание повышению культуры производства и обучению персонала заказчиков правильному подбору, установке и эксплуатации уплотнений. Для того чтобы систематизировать информацию и сделать ее наглядной и доступной для большего числа пользователей, в 2013 году «Ильма» запустила проект «Школа герметизации» (School of Sealing). В рамках этого проекта «Ильма» организует бесплатные семинары с привлечением российских и зарубежных партнеров – признанных экспертов в области герметизации разъемных соединений промышленного оборудования.

Дата и время: 24 октября 2017 года с 10.00 до 14.00 (регистрация с 10.00 до 10.30)
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал семинаров №5
Организаторы: научно-производственная компания «Ильма», АО «Экспоцентр»

Тематика семинара:
• Повышение надежности и срока службы оборудования и трубопроводов в химической отрасли.
• Надежная герметизация разъемных соединений.
• Защита трубопроводов и оборудования от коррозии и воздействия агрессивных сред.
• Новые технологии и материалы.
• Российский и зарубежный опыт.

К участию в семинаре приглашаются технические специалисты химических и нефтехимических предприятий, заводов-производителей оборудования для химической и смежных отраслей промышленности, представители конструкторских бюро и подрядных организаций, занимающиеся разработкой проектов по строительству новых объектов химической промышленности.

Программа семинара»»»

Ввиду ограничения количества мест, необходимо пройти регистрацию на мероприятие.

NB! Уважаемые гости 20-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2017». Для того чтобы посетить выставку и другие деловые мероприятия, необходимо получить электронный билет посетителя.

***

Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплексов для различных отраслей применения.


Поделиться: