Проблемы логистики обсудили на танк-контейнерном форуме

29 / 10 / 2020

В рамках выставки «Химия-2020» состоялся «Международный танк-контейнерный форум». Организатор форума Информационное агентство «Танк-Контейнер Ворлд» совместно с организаторами выставки «Химия» решили усилить внимание отраслевого сообщества к проблемам логистики и впервые провели форум в рамках ведущей отраслевой выставки.

Танк-контейнерный рынок один из немногих в России показывает положительную динамику роста, но при этом сохраняется наличие многих проблем и барьеров, которые мешают влиться в глобальный рынок перевозок.

На площадке форума собрались основные танк-контейнерные операторы России и Европы, сервисные компании, поставщики оборудования, лизинговые компании и другие. Среди участников такие известные компании как: Спецтрансгарант, Инфотек-Балтика М, ХитИнвестТранс, ЕвроХим, HOYER, Den Hartogh, Bertschi, CIMC, Газпром Нефтехим Салават, Обслуживание Танк-Контейнеров, Танк-Контейнер Сервис, Модуль, Российский Морской Регистр Судоходства и другие.

Форум позволил собрать на одной площадке операторов, грузовладельцев, регулирующие органы и бизнес-аналитиков, чтобы вместе обсудить совместную работу и выработать эффективные бизнес-стратегии. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: