Решения в области систем пробоподготовки для поточного анализа представит на своем стенде Swagelok Россия

26 / 08 / 2019

В рамках 22-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2019» компания Swagelok Россия представит на своём стенде решения по системам подготовки проб для поточного анализа и ручного отбора.

Обеспечение выпуска качественного готового продукта неразрывно связано с анализом качества в текущем технологическом процессе, позволяющим при необходимости влиять и корректировать технологию производства. Результаты анализа напрямую зависят от репрезентативности пробы. Важно, чтобы отбираемые пробы точно отражали то, что находится в технологическом трубопроводе, и своевременно поступали в анализатор или лабораторию. Использование решений Swagelok позволит обеспечить своевременность подачи проб, точное управление техпроцессами, безопасность и экологичность на производстве.

На стенде Swagelok Россия будет представлено оборудование для отбора пробы, а также системы для первичной подготовки пробы, калибровки и переключения потоков, без которых невозможно обеспечить своевременную подачу образцов в лабораторию и репрезентативность пробы.
Системы подготовки проб Swagelok собраны из высококачественных компонентов, таких как фитинги, трубка, запорные и переключающие клапаны, быстроразъёмные соединения, гибкие шланги и других компонентов, которые также будут продемонстрированы на стенде.
Приглашаем вас посетить стенд Swagelok Россия и узнать о возможностях по оптимизации систем отбора проб, а также обучающих курсах Swagelok по работе с системами подготовки проб для поточного анализа и ручного отбора от международных экспертов отрасли.

ЦВК «Экспоцентр», Swagelok Россия
Павильон №2, зал 2, стенд №22С74

Презентация «Системы отбора проб Swagelok» от руководителя отраслевого направления «Химия» Swagelok Россия
17 сентября в 13:00, павильон №2.

 

Swagelok Россия
www.swagelok.ru
info@swagelok.ru


Поделиться: