Приглашаем к участию в Startup ChemZone на выставке «ХИМИЯ-2019»

15 / 05 / 2019

На международной выставке «Химия-2019», которая пройдет в «Экспоцентре» 16–19 сентября, будет организована специализированная экспозиция инновационных проектов Startup ChemZone. 

Приглашаем вас принять участие в специализированной экспозиции Startup Chemzone, призванной помочь малым инновационным предприятиям, резидентам технопарков, центров молодежного предпринимательства при ВУЗах России увеличить количество клиентов и партнёров, найти дополнительные источники финансирования,  получить обратную связь от специалистов отраслей применения данных разработок, а посетителям данной экспозиции укрепить веру в российскую науку.

Startup ChemZone  — это специализированная экспозиция стартап-проектов, в рамках которой малые инновационные предприятия представляют перспективные разработки от прототипов до готовой продукции.

Тематика экспозиции охватывает химическую промышленность и нефтегазохимию,  химическое машиностроение, аналитическое и лабораторное оборудование, промышленные биотехнологии и технологии зелёной химии, защиту окружающей среды, защиту от коррозии и промышленные покрытия, инжиниринг и автоматизацию, программное обеспечение и IT и другие направления.

Для молодых компаний, желающих принять участие, АО «Экспоцентр» разработал исключительно выгодное предложение! Более подробную информацию вы можете найти по ссылке: http://www.chemistry-expo.ru/ru/startup_chemzone/

Выставка «Химия» проводится «Экспоцентром» с 1965 года и является крупнейшим международным событием в России в сфере химической промышленности и науки.  В 2017 году выставка объединила на своей площадке 419 компаний из 23 стран мира. 

Присоединяйтесь к проекту Startup ChemZone, который, мы уверены, даст старт инновационным молодым идеям и, тем самым, будет способствовать развитию отечественной химической промышленности и науки!

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: