ГК «НОРКЕМ» – 15 лет на российском рынке ПАВ

21 / 09 / 2018

Ведущий российский производитель поверхностно-активных веществ (ПАВ), полиэтиленгликолей, их производных, а также сложных полиэфиров и специальных химических продуктов ГК «НОРКЕМ» в этом году отмечает 15-летие своей успешной деятельности. ГК «НОРКЕМ» сегодня – это три производственные площадки в Нижегородской (ООО «Завод синтанолов» и ООО «НОРКЕМ – Полиэфиры») и Ленинградской (ООО «Ланитекс-Оптима -7») областях, собственная транспортная компания, проектный институт, три научно-исследовательских лаборатории с НТЦ.

Продукция компании имеет широчайший спектр применения и охватывает такие сферы, как производство синтетических моющих средств, косметических, текстильных, фармацевтических продуктов, используется в машиностроении, металлообработке, строительстве, нефтепереработке, агрохимии, в легкой промышленности, в производстве пенополиуретанов (ППУ) и лакокрасочных материалов. Гибкое ценообразование и широкие логистические возможности позволяют реализовывать продукцию не только на территории России, но и за рубежом.

Продукция компании и система обеспечения ее качества подтверждена и аттестована как крупнейшими мультинациональными компаниями ООО «Хенкель Рус», филиал ЗАО «Л’Ореаль», Procter & Gamble, ООО «Рекитт Бенкизер», ООО «Юнилевер Русь», AVON, так и ведущими российскими производителями косметики и бытовой химии ЗАО «Аист» (Санкт-Петербург), ОАО «Невская косметика», ООО «Русская косметика», ОАО ПКК «Весна», ООО «ГРАСС», – все они являются клиентами компании.

«Лидирующие позиции на рынке и обеспечение эффективной и устойчивой деятельности на принципах постоянного динамичного развития» – цели, уверенно выполняемые компанией, не только благодаря постоянной модернизации и внедрению уникальных инновационных технологий, но и участию в специализированных выставках и конференциях. Безусловно, международная выставка химической промышленности и науки «Химия» является одной из самых масштабных выставочных площадок и дает возможность не только провести целый ряд успешных переговоров с клиентами и потребителями, но и обсудить тенденции и перспективы развития российского и международного рынка химической промышленности.

Специалисты «НОРКЕМ» будут рады встрече со своими партнерами и потенциальными клиентами и ждут Вас на выставке 29 октября – 1 ноября 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, д. 14. Павильон № 2, зал 1, стенд Е10.


Поделиться: