Компания «Буш Вакуум Руссиа» отмечает 10-летний юбилей

20 / 08 / 2018

В 2018 году компания Bush в России празднует свой 10-летний юбилей. За это время компания «Буш Вакуум Руссиа» стала одним из лидеров российской экономики по производству, продаже и обслуживанию вакуумных насосов и систем, а недавно компания начала строительство нового офисно-складского комплекса в Московской области.

Компания «Буш Вакуум Руссиа» предлагает решения по вакууму для всех областей применения в промышленности и обслуживание вакуумного оборудования по всей России

За 10 лет работы компания «Буш Вакуум Руссиа» прошла серьезный путь развития и стала лидером в области решений по вакууму, а также развернула сеть послепродажного обслуживания по всей России. Три офиса продаж и три сервисных центра в Москве, Ростове-на-Дону и Новосибирске позволяют компании «Буш Вакуум Руссиа» предлагать только самое лучшее и быстрое обслуживание своим заказчикам. Компания «Буш Вакуум Руссиа» не только предлагает стандартные решения по вакууму и избыточному давлению для вакуумной упаковки, пищевой промышленности, деревообработки, химической и фармацевтической промышленности и многих других отраслей производства, но и готова предложить индивидуальные решения по вакууму для любой отрасли.

10-летний юбилей компании – это прекрасная возможность не просто отметить развитие компании «Буш Вакуум Руссиа» с момента ее основания и по настоящее время, но и принять участие в различных местных благотворительных мероприятиях. Генеральный директор компании «Буш Вакуум Руссиа» Александр Волков отметил, что 10-летний юбилей – это отличный повод не только поблагодарить сотрудников за их безупречную работу и преданность компании, но и принять дополнительное участие в жизни общества, поддерживая самые разные социальные благотворительные проекты. Сотрудники компании «Буш Вакуум Руссиа» принимают участие в обучающих семинарах для студентов различных вузов Москвы, рассказывая им о новых технологиях вакуумного оборудования, а зимой компания «Буш Вакуум Руссиа» оснастила снегоуборочной техникой одну из общеобразовательных школ Московской области.


О компании Busch

Busch Vacuum Pumps and Systems – один из крупнейших мировых производителей вакуумных насосов, систем, воздуходувок и компрессоров.

Каталог продукции Busch включает в себя решения по вакууму для химической, полупроводниковой, медицинской, пищевой и многих других отраслей. Широкий диапазон вакуумных решений включает в себя проектирование и изготовление вакуумных систем по индивидуальным проектам, а также сетевое сервисное обслуживание по всему миру.

Компания Busch – это семейный бизнес, который ведется семьей Буш. Группа Busch включает в себя около 60 компаний численностью 3 000 сотрудников более чем в 40 странах мира. Головной офис компании Busch расположен в Маульбурге на юго-западе Германии. Площадка в Маульбурге является корпоративным центром компании Busch SE, а также всего производства и отдела продаж в Германии. Помимо Маульбурга компания Busch имеет собственное производство в Швейцарии, Великобритании, Чешской Республике, Республика Корея и США.

История компании Busch

Компания Busch Vacuum Pumps and Systems была основана в 1963 году Карлом Бушем и его женой Айхан Буш. Huckepack – первый вакуумный насос, разработанный Карлом Бушем, который можно было использовать для упаковки пищевых продуктов. Далее последовал R5 – компактный пластинчато-роторный вакуумный насос, который произвел революцию в индустрии упаковки пищевых продуктов. Разработка винтового вакуумного насоса COBRA стала следующим этапом в развитии компании. Выход группы Busch на международные рынки начался в 1971 году с основания компании по продаже оборудования в Великобритании. Первый завод по производству вакуумных насосов за пределами Германии был открыт в 1979 году в США.

Контактная информация

ООО «Буш Вакуум Руссиа»
115201, г. Москва,
ул. Котляковская, д. 6, стр. 9
Телефон: +7 (495) 648-67-26
E-mail: info@busch.ru
www.buschvacuum.com


Поделиться: