OKCHEM представит на своем стенде различные услуги в области химии

07 / 08 / 2018

С 29 октября по 1 ноября 2018 года состоится 21-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2018», которая по праву считается крупнейшей отраслевой выставкой в России.

В этом году компания OKCHEM представит на своем стенде различные услуги в области химии. OKCHEM – профессиональная химическая платформа, которая предлагает покупателям и поставщикам по всему миру качественные химикаты и лучшие сервисы для закупок. Используя платформу, покупатели могут просматривать и сравнивать цены, следить за любым продуктом или поставщиком, бесплатно участвовать в различных офлайновых мероприятиях, организованных OKCHEM, и т.д.

Услуги мини-офиса, в том числе аудит заводов, производственная инспекция, контроль за доставкой, перевод документов и туристическая помощь в Китае, помогут поставщикам расширить канал сбыта.

OKCHEM запускает новый проект OKCHEM Credit Seller и предлагает гарантию на химические продукты, приобретенные у поставщиков в Китае. Все мы знаем, что урегулирование споров, касающихся качества продукции, приобретенной за границей, требует много времени и денег. Присоединяйтесь к OKCHEM Credit Seller, чтобы свести к минимуму ваши потери!

OKCHEM может предложить вам компенсацию в размере, превышающем стоимость продукта от 20 до 100 раз в зависимости от кредитоспособности поставщика. Чем выше кредитный уровень вашего поставщика, тем больше будет ваша компенсация. OKCHEM выплатит вам компенсацию и поможет урегулировать спор с вашим заграничным поставщиком, связанный с убытками из-за ненадлежащего качества продукции, что сэкономит ваше время.

Цель OKCHEM – упрощение закупок химической продукции, повышение эффективности торговли и обеспечение прозрачности в цепочке поставок. Мы надеемся: глобальный химический бизнес находится здесь!

Ждем Вас с 29 октября по 1 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, 14, стенд №22B72.


Поделиться: