«ТОТАЛ ВОСТОК» представит продукты для нефтяной промышленности на выставке «Химия-2017»

24 / 10 / 2017

Москва, 20 октября, 2017 – Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, представит решения нефтепромысловой химии на выставке «Химия-2017».

Обширная линейка присадок для сырой нефти была разработана в содействии с Исследовательским центром Total, а также благодаря научному сотрудничеству и промышленному партнерству. Эта линейка присадок позволяет оптимизировать операции при нефтедобыче, хранении, а также облегчить и обезопасить процесс транспортировки. Серии ABEP и ASB, например, гарантируют надежность оборудования, подвергающемуся воздействию высоких температур и перепадов давления. Для отделения воды и примесей из нефти Total предлагает нефтепромысловые продукты AFEP и DEEP. Серию API и WIEP рекомендует при возникновении засоров в трубопроводах или фильтрах, а также депрессорную присадку серии CP для понижения температуры застывания, обеспечивающую транспортировку и хранение нефти в зимний период.

В дни проведения выставки с 23 по 26 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на стенде №22B76 посетители и участники выставки смогут получить более подробную информацию о решениях «ТОТАЛ ВОСТОК» для нефтяной промышленности.

Дополнительная информация доступна на сайте: http://www.total-lub.ru.


ООО «ТОТАЛ ВОСТОК»

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» – российское дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, присадки к топливам и специальные виды топлива с 1994 г. Помимо разветвленной дистрибьюторской сети, простирающейся от Калининграда до Владивостока, филиалы ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани.

http://www.total-lub.ru

Пресс-офис «ТОТАЛ ВОСТОК»
Оксана Репкина
Тел.: 8 (495) 937-37-84
+ 7 (985) 314-19-79
E-mail: oxana.repkina@total.com

Александра Дробышева
Тел.: +7 (985) 427-34-55
E-mail: totalvostok@hintpr.com


Поделиться: