«Уралхим» и «Уралкалий» примут участие в выставке «Химия-2017»

20 / 10 / 2017

С 23 по 26 октября в Москве на территории «Экспоцентра» пройдет международная выставка «Химия», в ходе которой ее генеральные спонсоры компании «Уралхим» и «Уралкалий» представят на объединенном стенде (павильон №2, зал 1, стенд №21В10) свои передовые наработки в области производства химической продукции для промышленного потребления и проведут церемонии подписания соглашений о сотрудничестве с партнерами.

23 октября представители компаний «Уралхим» и «Уралкалий» примут участие в совместном заседании комиссии РСПП по производству и рынку минеральных удобрений, которую возглавляет председатель Совета директоров АО «ОХК «Уралхим» Дмитрий Мазепин, и Российской ассоциации производителей удобрений (РАПУ). Представители компаний также станут участниками пленарного заседания V Московского международного химического форума.

На объединенном стенде состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между компаниями «Уралхим» и «Газпром сера». В мероприятии примут участие генеральный директор АО «ОХК «Уралхим» Дмитрий Коняев и генеральный директор ООО «Газпром сера» Андрей Лазуков.

24 октября на объединенном стенде компаний «Уралхим» – «Уралкалий» состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между компаниями «Уралкалий» и «РусТрансКом». В церемонии примут участие генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов и президент ООО «РусТрансКом» Константин Засов.

Во второй день работы выставки «Уралхим» проведет презентацию нового продукта – низкобиуретного карбамида, а представители компании примут участие в экспериментальной сессии «Химическая компания нового поколения: управление инновациями».

На объединенном стенде компаний также будет организована развивающая сессия для студентов профильных вузов, на которой с докладами выступят преподаватели ведущих российских вузов – эксперты в вопросах карьерного роста.

25 октября на объединенном стенде компания «Уралхим» представит свои новые продукты: посолочную смесь – нитритную соль «НИСО-4» для мясоперерабатывающей промышленности, нитрат кальция концентрированный, а также нитрат кальция в качестве добавки в эмульсии.

В этот же день Торговый дом «Уралхим» проведет церемонию награждения партнеров, а компания «Уралкалий» представит посетителям выставки свой новый продукт – белый гранулированный хлористый калий для мембранного электролиза.

26 октября представители «Уралхима» примут участие в работе V Московского международного химического форума (сессия «Национальная система квалификаций в РФ: актуальные вопросы»), а специалисты «Уралкалия» расскажут об использовании технической соли и хлористого калия в химических отраслях.

Международная выставка «Химия» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

Приглашаем Вас посетить мероприятия с участием представителей компаний «Уралхим» – «Уралкалий».

Получить дополнительную информацию, а также подтвердить свое участие можно по телефону или адресу электронной почты, указанным ниже.

Департамент по связям с общественностью
АО «ОХК «Уралхим»
Тел.: 8 (495) 721-89-89
pr@uralchem.com
www.uralchem.com

АО «ОХК «Уралхим» – одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями по производству более 2,9 млн тонн аммиака, 2,9 млн тонн аммиачной селитры, 1,2 млн тонн карбамида и 0,8 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год. АО «ОХК «Уралхим» занимает 1-е место в России по производству аммиачной селитры, 2-е место – по выпуску аммиака и карбамида. В составе основных производственных активов АО «ОХК «Уралхим» – филиал «Азот», г. Березники, Пермский край; филиал «ПМУ», г. Пермь; филиал «КЧХК» в г. Кирово-Чепецк Кировской области; АО «Воскресенские минеральные удобрения», г. Воскресенск, Московская область.

Некоторые заявления в этом пресс-релизе могут содержать информацию в отношении предстоящих событий или будущих финансовых показателей АО «ОХК «Уралхим». Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями. Мы не намерены пересматривать или обновлять эти заявления, и реальные результаты могут существенно отличаться от наших предположений или прогнозов, включая, помимо прочего, достижение предполагавшегося уровня рентабельности, роста, затрат и эффективности наших последних приобретений, воздействие конкурентного ценообразования, возможность получения необходимых регуляторных разрешений и лицензий, состояние российской экономики, политическую и законодательную среду, управление финансовым риском и влияние общего положения бизнеса и глобальные экономические условия.


Поделиться: