«ТОТАЛ ВОСТОК» представит пищевую линейку NEVASTANE на выставке «Химия-2017»

18 / 10 / 2017

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и  ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, представит на выставке «Химия-2017» линейку продуктов NEVASTANE, которая включает полный ассортимент смазок для пищевой промышленности, соответствующих спецификации NSF H1.

Пищевая гамма NEVASTANE применяется при розливе напитков, на технологических линиях для переработки фруктов и овощей, в хлебопекарной промышленности и ряде других производств. Базовые компоненты и высококачественные присадки продлевают срок службы техники и обеспечивают надежную защиту от воздействия высоких температур и больших нагрузок. Компоненты смазок не содержат продуктов животного происхождения, ГМО и аллергенов. Кроме того, учитывая культурные особенности разных стран, продукция NEVASTANE сертифицирована как KOSHER (кошерный продукт) и HALAL (халяльный продукт).

В дни проведения выставки с 23 по 26 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на стенде компании «ТОТАЛ ВОСТОК» №22B76 посетители и участники выставки могут получить более подробную информацию о продуктовой линейке и производстве, которое находится в США (г. Линден) и во Франции (г. Безье). Дополнительная информация доступна на сайте: http://www.totalms.kz/ru/industry/food.html.

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК»

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» – российское дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, присадки к топливам и специальные виды топлива с 1994 г. Помимо разветвленной дистрибьюторской сети, простирающейся от Калининграда до Владивостока, филиалы ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани.

http://www.total-lub.ru
***
Получить билет посетителя на выставку «Химия-2017>>

Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплексов для различных отраслей применения.


Поделиться: