Завод нестандартного промышленного оборудования «ЮВС» на выставке «Химия-2017»

11 / 10 / 2017

Завод нестандартного промышленного оборудования «ЮВС» приглашает Вас посетить стенд компании 23B36 на выставке ХИМИЯ 2017, которая состоится в ЦВК «Экспоцентр» 23-26 октября.

На выставке будет представлено нестандартное оборудование для химических, фармацевтических, лакокрасочных производств, для производства товаров бытовой химии, косметики и парфюмерии.

Нестандартное оборудование завод «ЮВС» изготавливает под различные технологические процессы и габаритные размеры имеющихся площадей. При конструировании оборудования происходит поиск лучших решений для предприятий, учитываются все нюансы, связанные с привязкой оборудования к конкретному помещению и существующим инженерным системам.

Завод «ЮВС» разрабатывает и изготавливает по чертежам или ТЗ заказчика:

Нержавеющие емкости различной вместимости от 10 литров до 100 м3 с перемешиванием и обогревом для приема, хранения, переработки различных продуктов.

Емкости для кислот, щелочей и агрессивных жидкостей.

Завод нестандартного промышленного оборудования «ЮВС» на выставке «Химия-2017»Реакторы термические – изготавливаются полностью из нержавеющей стали. По способу нагрева подразделяются на электрические и паровые.

Реакторы вакуумные-гомогенизаторы с удобной загрузкой с помощью вакуума. Они выполняют сразу несколько технологических процессов: вакуумирование, перемешивание, гомогенизацию, нагрев.

Теплообменное оборудование – теплообменники (теплообменные аппараты).

Завод нестандартного промышленного оборудования «ЮВС» на выставке «Химия-2017» Автоклавы промышленные вертикального и горизонтального типа.

Сосуды, работающие под давлением.

Смесители различных конструкций, миксеры, аппараты с мешалками, мешалки, диссольверы – для смешивания жидких компонентов, сухих порошкообразных, густых, вязких и пастообразных материалов и получения однородной массы.

Завод нестандартного промышленного оборудования «ЮВС» на выставке «Химия-2017»Вакуумное оборудование.

Варочные аппараты с перемешивающими устройствами.

Ферментеры-инокуляторы различных конструкций.

Плавильные котлы для жирового и жироподобного сырья.

Котлы холодильники с водяной рубашкой, с рамной мешалкой, фторопластовыми скребками и т.д.

Перколяторы цилиндрической или конической формы из нержавеющей стали, с паровой рубашкой или без, опрокидывающиеся и саморазгружающиеся для приготовления настоев из растительного или животного сырья.

Экстракторы – резервуары для пневмопульсационного экстрактора – для проведения процессов экстрагирования, смешения, бланширования, фильтрования.

Лабораторное оборудование от 10 литров.

Нестандартное оборудование – емкостное и технологическое для различных технологических процессов.

Нестандартное ресурсосберегающее оборудование, изготовленное индивидуально, несложно в эксплуатации и позволит в условиях постоянного роста цен на энергию и энергоносители, снизить затраты производства.

www.uvsprom.ru

***

Получить билет посетителя на выставку «Химия-2017 >>

Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплексов для различных отраслей применения.


Поделиться: