Pricewaterhouse Coopers выступит в форсайт-сессии на выставке «Химия-2017»

11 / 10 / 2017

24 октября 2017 в рамках деловой программы 20-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2017» в ЦВК «Экспоцентр» состоится форсайт-сессия «Технологии «Индустрии 4.0.» для химической и нефтехимической промышленности.

Форсайт-сессия – эффективный формат дискуссии, позволяющий оценить перспективы новых технологий, выработать образ желаемого будущего и определить комплекс мероприятий, необходимых для его достижения.

Ключевые вопросы сессии:

  1. 1) влияние новых технологий на конкурентный ландшафт в отрасли;
  2. 2) технологические и управленческие аспекты внедрения цифровых технологий на химических и нефтехимических предприятиях;
  3. 3) трансформация программ подготовки кадров.

В числе спикеров:

  • Представители Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга РФ,
  • Российские компании, имеющих опыт внедрения технологий класса «Индустрия 4.0.»,
  • Компании-разработчики и поставщики технологического оборудования и ПО,
  • Ведущие университеты России.

Pricewaterhouse Coopers выступит в форсайт-сессии на выставке «Химия-2017» Российское представительство международной сети компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита, Pricewaterhouse Coopers, представит на форсайт-сессии актуальный обзор состояния и перспектив развития рынка цифровых технологий класса «Индустрия 4.0.».

В качестве слушателей приглашаются:

  • руководители, IT-директора, руководители отделов по маркетингу, метрологи, инженеры-технологи российских химических компаний (крупных, средних и малых), представители управляющих компаний российских химических парков, технопарков, особых экономических зон химического и нефтехимического профиля,
  • представители российских и зарубежных компаний-поставщиков оборудования, программного обеспечения и телекоммуникационных услуг;
  • представители органов государственной власти.
  • отраслевые эксперты;
  • СМИ.

Материалы форсайт-сессии, включая тезисы докладов и анкеты слушателей, будут использоваться Минпромторгом РФ при оставлении среднесрочных и долгосрочных планов развития отрасли.

Приглашаем Вас принять участие в работе форсайт-сессии и высказать свое мнение по вопросам формирования цифрового будущего российского химпрома!

NB! Уважаемые гости 20-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2017»! Для того чтобы посетить выставку и другие деловые мероприятия, необходимо получить электронный билет посетителя.

***
Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплексов для различных отраслей применения.


Поделиться: