Комитет Государственной Думы по промышленности приветствует участников и гостей международной выставки «Химия-2009»

29 / 09 / 2009

 

В адрес Генерального директора ЦВК «Экспоцентр» В.Л. Малькевича поступила телеграмма Комитета Государственной думы по промышленности с приветственным обращением к участникам и гостям международной выставки «Химия-2009»:

Уважаемый Владислав Леонидович, уважаемые организаторы, участники и гости выставки!

От имени Комитета Государственной Думы по промышленности приветствую вас на 15-й международной выставке химической промышленности и науки  «Химия-2009».

Химическая индустрия исторически являлась связующим звеном между различными сферами производства. Сегодня это одна из базовых отраслей промышленности. Надеюсь, что в непростых условиях совместными усилиями удастся сохранить потенциал химической промышленности по выпуску конкурентоспособной продукции.

Сегодняшнее мероприятие – это эффективная площадка не только для обмена опытом, но и для выработки тактики конкретных предложений по развитию отечественной химической промышленности.

Убежден, что российские химики и в дальнейшем смогут укреплять свои позиции не только в масштабе страны, но и на мировых рынках, внося достойный вклад в развитие промышленности России.

Желаю всем участникам выставки плодотворной работы и успехов в достижении намеченных целей.

 

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по промышленности

И.И. КВИТКА


Поделиться: