Новое поколение оборудования «НЕТЧ Тула» для жидкого измельчения

12 / 08 / 2022

Постоянный участник выставки «Химия» – ООО «НЕТЧ Тула» – в этом году отмечает 20-летие сотрудничества с NETZSCH Feinmahltechnik Gmbh и 8 лет со дня открытия российского производства. За это время завод в Туле, оборудованный в соответствии с новейшими мировыми стандартами, произвел более 900 единиц оборудования, как для рынка России и стран СНГ, так и для зарубежных потребителей.

В октябре на выставке «Химия-2022» компания планирует презентовать новые поколения мельниц для жидкого измельчения NEOS и революционную систему диспергирования Epsilon, а также программу по тонкому измельчению сыпучих продуктов (порошков). Это оборудование для максимально тонкого и эффективного измельчения продуктов в жидком (суспензий) и сухом виде.

Мощности завода позволяют производить всю линейку оборудования для жидкого измельчения по производственной программе компании. На сегодняшний день здесь выпускаются диссольверы MasterMix от 4 кВт до 160 кВт, смесители-диспергаторы PMD-VC, горизонтальные дисковые бисерные мельницы Discus, горизонтальные циркуляционные мельницы Zeta и Neos, погружные мельницы MasterMill и ТМ, передвижные насосно-фильтровальные станции, стационарные и передвижные емкости разного объема и различные смесители, а также высокоэффективные поточные диспергаторы Epsilon.

Одним из своих преимуществ ООО «Нетч Тула» обоснованно считает наличие демонстрационного участка, где клиенты могут проводить опыты с различными материалами. Здесь представлены: диссольвер MasterMix 45; погружная мельница MasterMill 18; горизонтальные бисерные мельницы Discus 20/30, Zeta 10 и Neos 10; диспергатор Epsilon, лабораторная бисерная мельница LabStar; диссольвер MiniMaster; измерительный прибор Malvern Mastersizer 3000, позволяющий наиболее точно анализировать размеры и распределение частиц исходного и получаемого продуктов.

Для своих постоянных клиентов NETZSCH предлагает на демонстрационном участке оптимизацию технологических параметров имеющегося оборудования. А компаниям, которые только думают о приобретении оборудования для жидкого измельчения, предлагается провести предварительные опыты и на практике убедиться в том, что требуемые результаты будут достигнуты.


Поделиться: