ГК «Титан», ПАО «Химпром», АО «Кордиант», Менделеевский Инжиниринговый Центр – участники первенства #LEAN2021

14 / 10 / 2021

28 октября 2021 года состоится первенство по бережливому производству среди предприятий химического комплекса #LEAN2021 и круглый стол на тему «Бережливое производство и цифровизация в химической промышленности».

Мероприятие пройдет в рамках деловой программы

24-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2021» с 26 по 29 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Первенство пройдет в формате командной игры, количество участников в команде 5–7 человек. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Чтобы принять участие в первенстве и в работе круглого стола нужно до 20 октября 2021 г. прислать регистрационную форму во ФГУП «НТЦ «Химвест»

e-mail: razgulyaeva@chimvest.ru
тел.: +7 (965) 210-20-27
Разгуляева Юлия Сергеевна

Вас ждут увлекательные задания, викторина, КВИЗ и многое другое!

Встречаемся 28 октября 2021 года, в 10.00 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», (павильон №2, зал 1, Open Space). Не забудьте зарегистрироваться на выставку по ссылке.

Генеральный партнер первенства – ООО «ХРОМОС Инжиниринг»

партнер первенства – группа компаний «Лин Вектор»

информационный партнер первенства – журнал «Химическая промышленность сегодня»

Справка: Центр развития производственной системы химического комплекса (ЦРПКХК) создан в 2020 году на базе ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России. Центр является организационно-распределительной службой, которая обеспечивает анализ и аудит производственных систем компаний, проводит высокоэффективное обучение сотрудников и контролирует процесс внедрения инновационных технологий и инструментов во все элементы технологических и бизнес-задач.


Поделиться: