ООО «Предприятие Химпродукция XXI» – участник выставки «Химия- 2021»

14 / 10 / 2021

В период с 26 по 29 октября 2021 года «Предприятие Химпродукция XXI» примет участие в 24-й международной выставке химической промышленности и науки в г. Москва. Международная выставка «Химия» с 1965 года является одной из наиболее престижных выставок в отрасли. Выставка «Химия» – это мировой опыт и современные тенденции химической промышленности.

«Предприятие Химпродукция XXI» уже более 15 лет является одним из крупнейших поставщиков химического сырья. Номенклатура компании представляет собой широкий ассортимент химической продукции зарубежного и отечественного производства.

Поставляемое компанией химическое сырье: различные оксиды (оксиды цинка, магния, марганца), гидроксиды (гидроксиды калия, кальция, бария), кислоты (лимонная, борная), йод кристаллический и его соединения (йодиды и йодаты калия, натрия), хлориды (хлориды аммония, никеля, цинка), сульфаты (меди, железа, марганца, цинка, кобальта, никеля) и другие органические и неорганические соединения – имеет множественное применение и каждый товар востребован одновременно в различных отраслях. Потребителями являются предприятия химической, горнодобывающей, нефтегазовой, лесной, сельскохозяйственной, катализаторной промышленности.

Будем рады видеть вас на выставке. Экспозиция ООО «Предприятие Химпродукция XXI» располагается в павильоне №2, зал 2, стенд №22Д30.


Поделиться: