Постоянные участники выставки «Химия» стали победителями конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность»

23 / 06 / 2021

Компании «ФосАгро», «Пигмент», «КуйбышевАзот» и другие – победители конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность»

Лидерские возможности и потенциала роста, и качественного развития предприятий отечественной промышленности являются предметом серьезного изучения и осмысления экспертов конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность». В роли устроителя конкурсной программы выступает Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), традиционно его поддерживает Российский Союз химиков. В этом году более 250 компаний подали заявки на соискание наград, авторитетному жюри конкурса предстояло проанализировать работу бизнеса в течение всего года по всем серьезным направлениям развития, а также с точки зрения вовлеченности и реализации собственных социально значимых проектов.

Открывая церемонию награждения победителей и лауреатов конкурсов 25 мая, президент РСПП Александр Шохин отметил, что награды присуждены компаниям, которые вносят существенный вклад в развитие экономики страны. По его словам, год от года интерес к конкурсу со стороны бизнеса только растет. Заместитель министра промышленности и торговли Алексей Ученов, приветствуя призеров конкурса, отметил, что пандемия стала испытанием для предприятий, и многие с этим справились достойно.

В конкурсе было разыграно более 10 различных номинаций, победителями которых стали компании разных сфер бизнеса и отраслей. В номинации «Лучший международный проект» победу по итогам 2020 года одержала компания «ФосАгро», а в результате оценки проектов 2019 лучшим безапелляционно был признан проект «КуйбышевАзот».

В номинации «За динамичное развитие бизнеса» победу завоевало тамбовское ПАО «Пигмент».

Дирекция выставки «Химия-2021» сердечно поздравляет всех участников конкурса и желает им дальнейшего процветания и благополучного развития бизнеса, в том числе и на нашей международной выставке химической промышленности и науки. С гордостью можем сообщить, что наши постоянные участники – лидеры российского бизнеса вновь представят на выставке передовые научно-технические разработки. Принять участие в выставке «Химия-2021», поделиться деловым опытом, обменяться бизнес-контактами можно с 26–29 октября 2021 г. на выставке, которая состоится в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Источник: http://www.ruschemunion.ru


Поделиться: