ГК «АНАЛИТ» представит новинки и наиболее популярные модели аналитического оборудования

19 / 09 / 2017

Группа компаний «АНАЛИТ» – один из крупнейших поставщиков аналитического и испытательного оборудования, предлагающий комплексные решения для оснащения лабораторий. С 1996 года мы являемся генеральным дистрибьютором японской компании SHIMADZU. Кроме того, нашими партнерами является ряд компаний-производителей поляриметров, рефрактометров, электрохимических ВЭЖХ-систем, оборудования для синтеза и пробоподготовки, термодесорбции, микроскопов, приборов для контроля качества лекарственных средств, лабораторной мебели, расходных материалов.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №81A50. Вашему вниманию будут представлены новинки и наиболее популярные модели аналитического оборудования SHIMADZU и других производителей:

1. Моноквадрупольный газовый хромато-масс-спектрометр GCMS-QP2020 – новая модель компании SHIMADZU. На 2017 год прибор демонстрирует лучшие в мире показатели по чувствительности и быстродействию.
2. Чистое рабочее место с комплектом устройств для пробоподготовки и подготовки посуды, в том числе новинка – система перегонки кислот (производство ООО «Аналит Продактс»).
3. Многофункциональную систему флэш-хроматографии Reveleris X2 – новинку компании Buchi.
4. Двухлучевой атомно-абсорбционный спектрометр АА-7000 SHIMADZU.
5. Генератор водорода высокой чистоты LabTech LMH180PLUS, который не требует обслуживания и обеспечивает бесперебойную работу 24/7.
6. Систему очистки воды Elix Millipore с точкой отбора E-POD.
7. Микроволновая печь Sineo MASTER-16.

Сотрудники нашей компании расскажут об особенностях представленного оборудования, ответят на Ваши вопросы.

Ждем Вас с 23 по 26 октября 2017 года на выставке «Химия-2017» в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон №8, зал 1, стенд №81A50.

Получить билет посетителя>>>

***

Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплекса для различных отраслей применения.


Поделиться: