Мировой производитель аналитического и испытательного оборудования SHIMADZU (Япония) на выставке ХИМИЯ-2017

21 / 08 / 2017

Shimadzu (Япония) – один из крупнейших мировых производителей аналитического и испытательного оборудования для лабораторий и диагностического медицинского оборудования. Shimadzu предлагает различные решения для аналитических и медицинских исследований с широким выбором специализированного и универсального лабораторного оборудования и программного обеспечения.

Компания Shimadzu Europa GmbH имеет честь пригласить Вас и Ваших коллег посетить стенд компании (номер стенда №81C58), на 20-й международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2017», которая пройдет с 23 по 26 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде будет демонстрироваться хроматографическое и спектральное оборудование:

  • LCMS-8050 – тройной квадрупольный масс-спектрометр;
  • NexeraX2 – система высокоэффективной жидкостной хроматографии;
  • GCMS-QP2020 – сверхбыстрый газовый хроматомасс-спектрометр;
  • IRAffinity-1S – ИК-Фурье спектрометр;
  • RF-6000 – спектрофлуориметр.

Сотрудники московского представительства компании ответят на вопросы по техническим характеристикам оборудования и по применению. Вы узнаете, где и когда пройдут семинары и другие мероприятия компании в ближайшее время.

Ждем Вас с 23 по 26 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон №8, зал 2, стенд №81C58.

***

Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплекса для различных отраслей применения.


Поделиться: