Новое поколение высокоэффективных углеводородов BioLife на выставке «Химия-2017»

13 / 10 / 2017

Москва, 13 октября 2017 г. Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, продемонстрирует новое поколение высокоэффективных углеводородов BioLife на выставке «Химия-2017».

Возобновляемые углеводороды становятся безопасной и экологически чистой альтернативой традиционным минеральным маслам и растворителям. Продукты BioLife производятся по уникальной технологии TOTAL из сырья 100% растительного происхождения, благодаря чему обладают необычным сочетанием свойств, которые позволяют расширить стандартные границы использования жидкостей в производстве (масел, растворителей, пластификаторов, регуляторов вязкости). BioLife также улучшает качественные характеристики товара и при этом снижает воздействие на окружающую среду.

Свое применение продукты BioLife найдут в различных сферах: от добычи полезных ископаемых, производства полимеров до индустрии потребительских товаров и косметических средств. В каждой из этих сфер используется определенное преимущество BioLife.

Приглашаем на презентацию «возобновляемых» жидкостей BioLife, которая пройдет в рамках выставки «Химия-2017». Место проведения презентации: павильон №8, зал 1, конференц-зал «Зона презентаций участников», 24 октября, 11.30–12.00.

Более подробную информацию о продуктовой линейке BioLife участники и посетители выставки могут узнать на стенде компании «ТОТАЛ ВОСТОК» №22B76. Дополнительная информация доступна на сайте: http://www.total-lub.ru/specialties/Hydrocarbon-fluids/renewable-fluids-BioLife.html

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК»

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» – российское дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, с 1994 года поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, присадки к топливам и специальные виды топлива. Помимо разветвленной дистрибьюторской сети, простирающейся от Калининграда до Владивостока, филиалы ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани.

http://www.total-lub.ru

***

Получить билет посетителя на выставку «Химия-2017>> Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим в России отраслевым мероприятием химической промышленности и науки. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплексов для различных областей применения.


Поделиться: