На выставке «Химия-2017» компания «ГидроПро» покажет уникальные технологии производства и ремонта теплообменного оборудования

12 / 10 / 2017

Компания ГидроПро, единственная в России, оказывающая услуги по гидравлической развальцовке теплообменных труб, а также предлагающая своим клиентам уникальные технологии для производства и ремонта теплообменной аппаратуры, примет участие в выставке ХИМИЯ-2017 (стенд 23Е56 в зале 3 павильона №2).

Гидравлическая раздача — это современная эффективная технология крепления труб в трубных решётках теплообменных аппаратов. Данная технология позволяет быстро и эффективно развальцовывать толстостенные трубы (4 мм и больше), а также выполнять развальцовку труб в трубных решётках любой толщины за один цикл. Гидрораздача также минимизирует риски развития коррозионного растрескивания по причине минимального утонения стенок трубы и незначительном напряжении в транзитной зоне, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации теплообменных аппаратов. Преимущества технологии уже оценили как предприятия азотной промышленности нашей страны, так и предприятия энергетической отрасли.

Помимо знакомой уже многим промышленным предприятиям нашей страны технологии гидрораздачи, на стенде компании также будут представлены следующие технологии:

На выставке «Химия-2017» компания «ГидроПро» покажет уникальные технологии производства и ремонта теплообменного оборудования 1. РЕМОНТ ПОВРЕЖДЁННЫХ ТРУБ ТЕПЛООБМЕННИКОВ УСТАНОВКОЙ ВТУЛОК SLEEVEPRO – одно из применений гидрораздачи, которое позволяет продолжить эксплуатацию изношен¬ных труб кожухотрубчатого теплообменника за счёт фик¬сации металлической втулки (в т.ч полноразмерной) в повреждённой трубе.

2. ГИДРОИСПЫТАНИЯ ТРУБ И СОЕДИНЕНИЙ ТРУБА – ТРУБНАЯ ДОСКА HYDROPROOF – это простая и функциональная система гидростатических испытаний соединений труба - трубная доска или отдельных труб для различных теплообменников. Система позволяет проводить гидростатические тесты на давлении до 140 атмосфер (2000 psi).

3. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ ТЕПЛООБМЕННЫХ ТРУБ ПЕРЕД СВАРКОЙ WELDLOCK – это безопасный, надёжный и быстрый способ фиксации труб перед их сваркой с трубной доской. WeldLock вместе с фиксацией труб в трубной решётке обеспечивает выход газов, образуемых в процессе сварки. Система может быть использована как с ручной, так и с автоматической (орбитальной) сваркой труб.

4. ГЛУШЕНИЕ ПОВРЕЖДЁННЫХ ТЕПЛООБМЕННЫХ ТРУБ И ОТВЕРСТИЙ В ТРУБНЫХ ДОСКАХ HYDROPLUG – наиболее современная и эффективная система глушения труб или отверстий в трубных досках. За счёт преимуществ гидрораздачи, при установке заглушек HydroPlug получается герметичное соединение, устойчивое к вибрациям. Заглушки HydroPlug могут также эффективно устанавливаться в овальные отверстия.

На выставочном стенде компании «ГидроПро» все перечисленные технологии будут показаны в работе. Специалисты компании расскажут об особенностях и преимуществах указанных технологий, а также ответят на любые вопросы по представленному оборудованию.

***
Получить билет посетителя на выставку «Химия-2017» >>

Международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является крупнейшим отраслевым мероприятием химической промышленности и науки в России. Ежегодно выставка представляет передовые решения и новые возможности химического и нефтехимического комплексов для различных отраслей применения.

Ознакомиться с программой деловых мероприятий


Поделиться: